Grilla

15 Jue 16 Vie 17 Sab 18 Dom 19 Lun 20 Mar 21 Mie
Todo el día
12:00 am
1:00 am
2:00 am
3:00 am
4:00 am
5:00 am
6:00 am
7:00 am
8:00 am
9:00 am
10:00 am
11:00 am
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
7:00 pm
8:00 pm
9:00 pm
10:00 pm
11:00 pm
12:30 pm Cine Comunitario 2014-I
Cine Comunitario 2014-I
Oct 16 a las 12:30 pm – 1:30 pm
 
12:30 pm Cine Comunitario 2015-I
Cine Comunitario 2015-I
Oct 16 a las 12:30 pm – 1:30 pm
 
12:30 pm Mediometraje Venezolano Documental 2
Mediometraje Venezolano Documental 2
Oct 16 a las 12:30 pm – 1:30 pm
 
2:30 pm 3 Bellezas
3 Bellezas
Oct 16 a las 2:30 pm – 3:30 pm
3 Bellezas
 
2:30 pm Alfaro Vive Carajo!
Alfaro Vive Carajo!
Oct 16 a las 2:30 pm – 3:30 pm
Alfaro Vive Carajo!
 
2:30 pm Conquistando El Fuerte
Conquistando El Fuerte
Oct 16 a las 2:30 pm – 3:30 pm
Conquistando El Fuerte
 
2:30 pm Dauna: Lo que Lleva el Río
Dauna: Lo que Lleva el Río
Oct 16 a las 2:30 pm – 3:30 pm
Dauna: Lo que Lleva el Río
 
4:30 pm Años De Calle
Años De Calle
Oct 16 a las 4:30 pm – 5:30 pm
Años De Calle
 
4:30 pm El Desertor
El Desertor
Oct 16 a las 4:30 pm – 5:30 pm
El Desertor
 
4:30 pm El Infierno de Gaspar Mendoza
El Infierno de Gaspar Mendoza
Oct 16 a las 4:30 pm – 5:30 pm
El Infierno de Gaspar Mendoza
 
4:30 pm Favio, la Estética de la Ternura
Favio, la Estética de la Ternura
Oct 16 a las 4:30 pm – 5:30 pm
Favio, la Estética de la Ternura
 
6:30 pm De Puro Aire
De Puro Aire
Oct 16 a las 6:30 pm – 7:30 pm
De Puro Aire
 
6:30 pm El Hombre De Escribir
El Hombre De Escribir
Oct 16 a las 6:30 pm – 7:30 pm
El Hombre De Escribir
 
6:30 pm Función Especial: los 16 de Basse-Pointe
Función Especial: los 16 de Basse-Pointe
Oct 16 a las 6:30 pm – 7:30 pm
Función Especial: los 16 de Basse-Pointe
 
6:30 pm Hasta que la Muerte nos Separe
Hasta que la Muerte nos Separe
Oct 16 a las 6:30 pm – 7:30 pm
Hasta que la Muerte nos Separe
 
8:30 pm Detrás Del Mito
Detrás Del Mito
Oct 16 a las 8:30 pm – 9:30 pm
Detrás Del Mito
 
8:30 pm KM72
KM72
Oct 16 a las 8:30 pm – 9:30 pm
KM72
 
8:30 pm La Amante Del Libertador
La Amante Del Libertador
Oct 16 a las 8:30 pm – 9:30 pm
La Amante Del Libertador
 
8:30 pm Mcklopedia
Mcklopedia
Oct 16 a las 8:30 pm – 9:30 pm
Mcklopedia
 
12:30 pm Cine Comunitario 2014-II
Cine Comunitario 2014-II
Oct 17 a las 12:30 pm – 1:30 pm
 
12:30 pm Cine Comunitario 2015-III
Cine Comunitario 2015-III
Oct 17 a las 12:30 pm – 1:30 pm
 
12:30 pm Cine Comunitario 2015-III
Cine Comunitario 2015-III
Oct 17 a las 12:30 pm – 1:30 pm
 
2:30 pm El Codo Del Diablo
El Codo Del Diablo
Oct 17 a las 2:30 pm – 3:30 pm
El Codo Del Diablo
 
2:30 pm La Niña De Tacones Amarillos
La Niña De Tacones Amarillos
Oct 17 a las 2:30 pm – 3:30 pm
La Niña De Tacones Amarillos
 
2:30 pm Maestro Issa
Maestro Issa
Oct 17 a las 2:30 pm – 3:30 pm
 
2:30 pm Primero la Tierra
Primero la Tierra
Oct 17 a las 2:30 pm – 3:30 pm
Primero la Tierra
 
4:30 pm Entre Cuba y México Todo es Bonito y Sabroso
4:30 pm La Danza Del Hipocampo
La Danza Del Hipocampo
Oct 17 a las 4:30 pm – 5:30 pm
La Danza Del Hipocampo
 
4:30 pm Ley de Fuga
Ley de Fuga
Oct 17 a las 4:30 pm – 5:30 pm
Ley de Fuga
 
4:30 pm Tarareando
Tarareando
Oct 17 a las 4:30 pm – 5:30 pm
Tarareando
 
6:30 pm Homenaje Liliane Blaser
Homenaje Liliane Blaser
Oct 17 a las 6:30 pm – 7:30 pm
Homenaje Liliane Blaser
 
6:30 pm La Última Palabra
La Última Palabra
Oct 17 a las 6:30 pm – 7:30 pm
La Última Palabra
 
6:30 pm Ovnis en Zacapa
Ovnis en Zacapa
Oct 17 a las 6:30 pm – 7:30 pm
Ovnis en Zacapa
 
6:30 pm Sonata Del Pajarillo
Sonata Del Pajarillo
Oct 17 a las 6:30 pm – 7:30 pm
Sonata Del Pajarillo
 
8:30 pm Cortometraje Venezolano Ficción
Cortometraje Venezolano Ficción
Oct 17 a las 8:30 pm – 9:30 pm
 
8:30 pm Francisco Massiani
Francisco Massiani
Oct 17 a las 8:30 pm – 9:30 pm
Francisco Massiani
 
8:30 pm Paisaje Indeleble
Paisaje Indeleble
Oct 17 a las 8:30 pm – 9:30 pm
Paisaje Indeleble
 
8:30 pm Tí@S
Tí@S
Oct 17 a las 8:30 pm – 9:30 pm
Tí@S
 
12:30 pm Cine Comunitario 2014-II
Cine Comunitario 2014-II
Oct 18 a las 12:30 pm – 1:30 pm
 
12:30 pm Cine Comunitario 2014-III
Cine Comunitario 2014-III
Oct 18 a las 12:30 pm – 1:30 pm
 
12:30 pm Cine Comunitario 2015-I
Cine Comunitario 2015-I
Oct 18 a las 12:30 pm – 1:30 pm
 
2:30 pm Homenaje Liliane Blaser
Homenaje Liliane Blaser
Oct 18 a las 2:30 pm – 3:30 pm
Homenaje Liliane Blaser
 
2:30 pm Martinica A Los Martiniqueños
Martinica A Los Martiniqueños
Oct 18 a las 2:30 pm – 3:30 pm
 
2:30 pm Muchachas
Muchachas
Oct 18 a las 2:30 pm – 3:30 pm
Muchachas
 
2:30 pm Vampiros en la Habana
Vampiros en la Habana
Oct 18 a las 2:30 pm – 3:30 pm
Vampiros en la Habana
 
4:30 pm Animación Latinoamericana Y Caribeña
Animación Latinoamericana Y Caribeña
Oct 18 a las 4:30 pm – 5:30 pm
 
4:30 pm Las Vacas con Gafas
Las Vacas con Gafas
Oct 18 a las 4:30 pm – 5:30 pm
Las Vacas con Gafas
 
4:30 pm Mediometraje Venezolano Documental 1
Mediometraje Venezolano Documental 1
Oct 18 a las 4:30 pm – 5:30 pm
 
4:30 pm Respirar Helado
Respirar Helado
Oct 18 a las 4:30 pm – 5:30 pm
Respirar Helado
 
6:30 pm 3 Bellezas
3 Bellezas
Oct 18 a las 6:30 pm – 7:30 pm
3 Bellezas
 
6:30 pm Alfaro Vive Carajo!
Alfaro Vive Carajo!
Oct 18 a las 6:30 pm – 7:30 pm
Alfaro Vive Carajo!
 
6:30 pm Función Especial: Cine Histórico
Función Especial: Cine Histórico
Oct 18 a las 6:30 pm – 7:30 pm
 
6:30 pm Mediometraje Venezolano Documental 2
Mediometraje Venezolano Documental 2
Oct 18 a las 6:30 pm – 7:30 pm
 
8:30 pm Años De Calle
Años De Calle
Oct 18 a las 8:30 pm – 9:30 pm
Años De Calle
 
8:30 pm Cortometraje Venezolano Documental
Cortometraje Venezolano Documental
Oct 18 a las 8:30 pm – 9:30 pm
 
8:30 pm El Desertor
El Desertor
Oct 18 a las 8:30 pm – 9:30 pm
El Desertor
 
8:30 pm La Guerra De Granada
La Guerra De Granada
Oct 18 a las 8:30 pm – 9:30 pm
 
12:30 pm Animación Latinoamericana Y Caribeña
Animación Latinoamericana Y Caribeña
Oct 19 a las 12:30 pm – 1:30 pm
 
12:30 pm Cine Comunitario 2014-II
Cine Comunitario 2014-II
Oct 19 a las 12:30 pm – 1:30 pm
 
12:30 pm Cine Comunitario 2015-II
Cine Comunitario 2015-II
Oct 19 a las 12:30 pm – 1:30 pm
 
2:30 pm De Puro Aire
De Puro Aire
Oct 19 a las 2:30 pm – 3:30 pm
De Puro Aire
 
2:30 pm El Hombre De Escribir
El Hombre De Escribir
Oct 19 a las 2:30 pm – 3:30 pm
El Hombre De Escribir
 
2:30 pm Hasta que la Muerte nos Separe
Hasta que la Muerte nos Separe
Oct 19 a las 2:30 pm – 3:30 pm
Hasta que la Muerte nos Separe
 
2:30 pm Mcklopedia
Mcklopedia
Oct 19 a las 2:30 pm – 3:30 pm
Mcklopedia
 
4:30 pm Conquistando el Fuerte
Conquistando el Fuerte
Oct 19 a las 4:30 pm – 5:30 pm
Conquistando el Fuerte
 
4:30 pm Detrás Del Mito
Detrás Del Mito
Oct 19 a las 4:30 pm – 5:30 pm
Detrás Del Mito
 
4:30 pm KM72
KM72
Oct 19 a las 4:30 pm – 5:30 pm
KM72
 
4:30 pm La Amante Del Libertador
La Amante Del Libertador
Oct 19 a las 4:30 pm – 5:30 pm
La Amante Del Libertador
 
6:30 pm Dauna: Lo que Lleva el Río
Dauna: Lo que Lleva el Río
Oct 19 a las 6:30 pm – 7:30 pm
Dauna: Lo que Lleva el Río
 
6:30 pm El Codo Del Diablo
El Codo Del Diablo
Oct 19 a las 6:30 pm – 7:30 pm
El Codo Del Diablo
 
6:30 pm Función Especial: Amor Cuesta Arriba
Función Especial: Amor Cuesta Arriba
Oct 19 a las 6:30 pm – 7:30 pm
Función Especial: Amor Cuesta Arriba
 
6:30 pm La Niña De Tacones Amarillos
La Niña De Tacones Amarillos
Oct 19 a las 6:30 pm – 7:30 pm
La Niña De Tacones Amarillos
 
8:30 pm Conducta
Conducta
Oct 19 a las 8:30 pm – 9:30 pm
 
8:30 pm El Infierno de Gaspar Mendoza
El Infierno de Gaspar Mendoza
Oct 19 a las 8:30 pm – 9:30 pm
El Infierno de Gaspar Mendoza
 
8:30 pm Favio, la Estética de la Ternura
Favio, la Estética de la Ternura
Oct 19 a las 8:30 pm – 9:30 pm
Favio, la Estética de la Ternura
 
8:30 pm La Danza Del Hipocampo
La Danza Del Hipocampo
Oct 19 a las 8:30 pm – 9:30 pm
La Danza Del Hipocampo
 
12:30 pm Cine Comunitario 2014-III
Cine Comunitario 2014-III
Oct 20 a las 12:30 pm – 1:30 pm
 
12:30 pm Cine Comunitario 2015–III
Cine Comunitario 2015–III
Oct 20 a las 12:30 pm – 1:30 pm
 
12:30 pm Cortometraje Venezolano Ficción
Cortometraje Venezolano Ficción
Oct 20 a las 12:30 pm – 1:30 pm
 
2:30 pm Cortometraje Venezolano Documental
Cortometraje Venezolano Documental
Oct 20 a las 2:30 pm – 3:30 pm
 
2:30 pm La Última Palabra
La Última Palabra
Oct 20 a las 2:30 pm – 3:30 pm
La Última Palabra
 
2:30 pm Mediometraje Venezolano Documental 1
Mediometraje Venezolano Documental 1
Oct 20 a las 2:30 pm – 3:30 pm
 
2:30 pm Tí@S
Tí@S
Oct 20 a las 2:30 pm – 3:30 pm
Tí@S
 
4:30 pm Francisco Massiani
Francisco Massiani
Oct 20 a las 4:30 pm – 5:30 pm
Francisco Massiani
 
4:30 pm Ovnis en Zacapa
Ovnis en Zacapa
Oct 20 a las 4:30 pm – 5:30 pm
Ovnis en Zacapa
 
4:30 pm Primero la Tierra
Primero la Tierra
Oct 20 a las 4:30 pm – 5:30 pm
Primero la Tierra
 
4:30 pm Seré Millones
Seré Millones
Oct 20 a las 4:30 pm – 5:30 pm
 
6:30 pm Función Especial: El Laberinto De Lo Posible
6:30 pm Muchachas
Muchachas
Oct 20 a las 6:30 pm – 7:30 pm
Muchachas
 
6:30 pm Paisaje Indeleble
Paisaje Indeleble
Oct 20 a las 6:30 pm – 7:30 pm
Paisaje Indeleble
 
6:30 pm Sonata Del Pajarillo
Sonata Del Pajarillo
Oct 20 a las 6:30 pm – 7:30 pm
Sonata Del Pajarillo
 
8:30 pm Las Vacas con Gafas
Las Vacas con Gafas
Oct 20 a las 8:30 pm – 9:30 pm
Las Vacas con Gafas
 
8:30 pm Ley de Fuga
Ley de Fuga
Oct 20 a las 8:30 pm – 9:30 pm
Ley de Fuga
 
8:30 pm Respirar Helado
Respirar Helado
Oct 20 a las 8:30 pm – 9:30 pm
Respirar Helado
 
8:30 pm Tarareando
Tarareando
Oct 20 a las 8:30 pm – 9:30 pm
Tarareando